Время 10:38  Дата 20.12.2013

"50 оттенков серого": фото со съемок


В Канаде в самом разгаре съемки экранизации романа писательницы Э.Л.Джеймс "50 оттенков серого", где в главных ролях снимаются Дакота Джонсон и Джейми Дорнан, буквально на днях ставший отцом.


У нас есть возможность взглянуть на очередную (и точно далеко не последнюю!) порцию фотографий со съемочной площадки.

Совсем недавно мы видели фото первого экранного поцелуя героев Дорнана и Джонсон, теперь же посмотрим, как развивается съемочный процесс дальше.

Инсайдер, присутствовавший на съемках, рассказал корреспонденту E! Online, что актеры не расстаются и между дублями: например, те фотографии, где они танцуют, были сделаны в перерыве между сценами. Как доложил источник, таким образом исполнители главных ролей просто пытались согреться.

Тот же осведомленный источник рассказал, что на площадке особое внимание уделено безопасности: присутствуют 10 офицеров полиции в штатском. Говорят, папарацци тоже приходится потрудиться, чтобы незаметно сделать фото, ведь члены съемочной команды стараются этого не допустить.

Источник: spletnik.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/523629