Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Скотт Купер готов вернуть Джонни Деппа в "Черную мессу"
Скотт Купер
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Проект "Черная месса", оставшийся прошедшей весной без постановщика Барри Левинсона, актера Джонни Деппа и стабильного финансирования, внезапно вынырнул из небытия. Фильмом заинтересовался создатель "Сумасшедшего сердца" Скотт Купер.
Режиссер недавно представил свою новую работу — криминальный триллер "Из пекла". И сегодня Купер открыт для самых дерзких идей. По слухам, усилиями Скотта, к байопику даже согласен вернуться Джонни Депп.

"Черная месса" — это биографическая история жизни известного американского гангстера Уайти Булджера, которому взаимовыгодное сотрудничество с ФБР позволило создать в Бостоне влиятельную преступную группировку. Позднее Булджер исчез из-под наблюдения спецслужб, около десяти лет ловко скрываясь от преследования. В 2011 году гангстер был задержан и осужден.

Напомним, что изначально за байопик брался Барри Левинсон. Но когда фильму существенно урезали финансирование, от съемок первым отказался Джонни Депп, после чего проект и вовсе оказался замороженным.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: