Время 14:37  Дата 20.01.2014

Джаред Лето не смотрел фильм, в котором снимался


Джаред Лето, исполнивший в "Далласском клубе покупателей" одну из главных ролей наряду с Мэтью Макконахи и Дженнифер Гарнер, заявил, что не смотрел этот фильм.


Вчера, получив статуэтку "Актера" на премии Гильдии киноактеров США (SAG Awards) за лучшую драматическую мужскую роль второго плана, 42-летний Джаред признался:

"Я не смотрел фильм. Я подумал, будет лучше сперва узнать разные точки зрения и дать ленте "замариноваться". Посмотрю однажды. Замечательно быть частью рассказа, который отмечает важную часть американской истории. И проливает свет на возможности борьбы со СПИДом и ВИЧ-инфекцией".

Кроме того, Лето, исполнивший роль транссексуала Рэйона, который болен СПИДом, добавил: трансгендеры были его наставниками во время всего процесса съемок.

В ноябре 2012 года Джаред написал в Twitter:

"Я только что сделал восковую эпиляцию ног для новой роли. Время вживаться в образ. Леди, чувствую вашу боль. То, что я понял за сегодняшний день: красота - это боль".

Источник: spletnik.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/526443