Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Главный герой сериала «Во все тяжкие» сыграет маньяка-убийцу
Брайан Крэнстон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
2/5 (1 голос)
Брайан Крэнстон сыграет одного из ключевых персонажей в фильме «Голландия, Мичиган», сообщается на сайте The Wrap.
«Голландия, Мичиган» — триллер с элементами черной комедии. Речь в картине пойдет о замужней учительнице, у которой начинается роман с коллегой. Именно в этот момент женщина выясняет, что ее тихий супруг на самом деле является маньяком-убийцей. Ранее уже было известно, что героиню сыграет Наоми Уоттс. Крэнстону предстоит исполнить роль ее мужа. На роль коллеги-любовника был назначен Эдгар Рамирес («Ультиматум Борна», «Гнев Титанов», «Цель номер один»).

В 2013 году сценарий ленты «Голландия, Мичиган» возглавил так называемый «черный список» — перечень лучших американских киносценариев, которые в отчетном периоде не были запущены в производство. Информации о том, когда создатели фильма планируют выпустить его в прокат, пока нет.

Наибольшую известность Брайану Крэнстону принесла главная роль в телесериале «Во все тяжкие» («Breaking Bad»), демонстрировавшемся на канале AMC с 2008 по 2013 год. Актер сыграл в этом фильме учителя химии Уолтера Уайта, обнаружившего, что у него неизлечимая форма рака. После этого Уайт решил заняться производством наркотиков, чтобы обеспечить семью.

Крэнстон также снимался в фильмах «Драйв», «Заражение», «Вспомнить все» (версия 2012 года) и «Операция „Арго“». Следующей вышедшей в прокат картиной с его участием станет «Годзилла» Гарета Эдвардса. Премьера этой картины запланирована на май 2014 года.

Источник: lenta.ru
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: