Время 16:59 Дата 22.05.2014
На Каннском фестивале произошел уже третий по счету скандал
Как передает ТСН, во время презентации фильма «Звездная карта» режиссера Дэвида Кроненберга на красную дорожку выбежала довольно высокая женщина в белом парике и с грубым мейк-апом.
Она сбросила с себя одежду и осталась практически голой. Ее соски были закрашены красной помадой, а талия замотана лентой с надписью «Fragile» ("хрупкий").
Чего хотела женщина, не понятно. Охранники фестиваля поторопились вывести неизвестную за территорию фестиваля.
Отметим, наклейки с надписью «Fragile» неоднократно использовали во время своих акций протеста экологи - в том числе участники «голых велопробегов», которые подчеркивают таким образом хрупкость природы.
Напомним, на днях украинский журналист Виталий Седюк пытался залезть под платье голливудской актрисе на Каннском кинофестивале.
Источник: http://comments.ua/