Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Обзор фильмов, стартующих в кинопрокате с 24 июля
кинофестиваль
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Эта прокатная неделя порадует нас очередной порцией киноновинок на любой вкус.
Предлагаем Вашему вниманию актуальный обзор фильмов, стартующих в прокате 24 июля.

Драма "А вот и она". 
В жизни иногда происходят совершенно неожиданные повороты. Эту простую истину пожилой и эгоистичный риэлтор осознает, когда собственный сын внезапно подкидывает ему свою маленькую дочь. Никогда прежде не встречавшийся со своей внучкой, главный герой должен научиться не только готовить для нее завтраки, но и находить с девочкой общий язык. Это вовсе не просто, но рядом всегда находятся добрые люди, которые готовы помочь в трудный момент. И очень часто – это соседи.

Мультфильм "Волшебный футбол". 
Амадео немного играет в футбол, он застенчив, с горячим сердцем и доброй душой, влюблен в прекрасную девушку. Его друзья – настоящие профессиональные и отважные футболисты, пластмассовые фигурки, ожившие прямо на игрушечном футбольном поле. Но в город внезапно пришла беда и все теперь в опасности, а самое главное в опасности возлюбленная Амадео! И теперь парень должен будет выиграть футбольный матч от исхода, которого и зависит жизнь города и судьба его любимой.

Приключенческий боевик "Геркулес". 
Могучий сын царя богов Геркулес совершил 12 подвигов, потерял семью и теперь находит утешение только в кровавых битвах. За эти годы он собирает вокруг себя шестерых таких же одиноких воинов, единственным смыслом жизни для которых стали сражения. Фракийский царь Котис нанимает этих людей, чтобы они обучили его солдат и сделали из них самую сильную и великую армию всех времен. Геркулес начинает сомневаться в намерениях Котиса, когда тот выводит свою армию и жертвами ее нападения становятся невинные люди соседних поселений.

Документальный фильм "Майдан". 
Документальные съемки событий киевского Майдана, которые происходили осенью 2013 - зимой 2014 года. Хроника истории восстания украинского народа против режима Януковича. В главной роли - украинский народ, ставший мифической силой и изменивший ход истории.

Драма "Поддубный". 
Его называли Чемпион чемпионов. О силе и волевом характере Поддубного слагали легенды: и в 50 великий борец играючи одолевал молодых атлетов. Он не знал компромиссов в вопросах чести и справедливости. И лишь любовь смогла уложить Русского Богатыря на обе лопатки...

Комедия "Секс-видео". 
Когда Джей и Энни только начали встречаться, их отношения были очень насыщенными. Но десять лет совместной жизни и двое детей исчерпали всю романтику. Чтобы снова разжечь огонь любви они решают снять на видео, как они пробуют каждую существующую позицию в сексе. Но на следующий день видео отправляется в "облако" и его может посмотреть почти каждый обладатель планшета в городе. Бедолагам предстоит найти все девайсы, где только может высветиться запрещенное видео!

Мелодрама "Шаг вперёд: Всё или ничего". 
Все ваши любимые герои из предыдущих частей соберутся снова, на этот раз, в сверкающем Лас-Вегасе, чтобы осуществить давние мечты и побороться за победу, которая может стать переломной в их карьерах.

Приятного просмотра!
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: