Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Режиссер "Папиных дочек" снимет фильм о Дали
Кирилл Папакуль
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Съемки намечены на конец августа.
Режиссер Кирилл Папакуль, работавший над сериалами "Даешь молодежь!", "Папины дочки: Суперневесты" и "Однажды в милиции" героем своего нового кинотворения решил сделать отнюдь не Пуговку и Галину Сергеевну, а… Сальвадора Дали.

Да-да, именно известного художника – сюрреалиста родом из испанской Каталонии. Причем фильм обещает быть серьезным!

Пока о проекте мало что известно. Нет даже названия. Однако поговаривают, что главную роль в ленте суждено сыграть актеру Евгению Герчакову. К слову, ему к образу Дали точно не привыкать — он играл художника в спектакле "Дали и испанская королева из Казани".

Ясно, что и дата выхода картины не уточняется. Папакуль надеется, что лента выйдет сразу в двух форматах — сначала в кинотеатрах, а затем и в качестве мини-сериала на телеэкранах.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: