Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Домналл Глисон присоединился к "Выходцу"
Домналл Глисон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Домналл Глисон вливается в актёрский состав экранизации романа Михаэля Пунке "Выходец" ("Revenant"), в который ранее вошли: Леонардо ДиКаприо, Том Харди и Уилл Поултер ("Мы Миллеры").
Автор адаптированного сценария — Марк Л. Смит, режиссёр — Алехандро Гонсалес Иньярриту.

Действие картины происходит в 1823 году. Главный герой и персонаж ДиКаприо — охотник на пушных зверей Хью Гласс, отправившийся с группой таких же охотников на промысел в неизведанный район вблизи Миссури. В пути на него нападает гризли, почти безжизненное тело Гласса оставляют на попечении двух добровольцев. Когда на горизонте появляются индейцы, мужчины бросают тяжело раненого товарища, не забывая прихватить с собой его оружие и личные вещи. Гласс даёт себе клятву, что ели выживет — отомстит предателям. И выживает.

Ранее высказывалось предположение, что Харди сыграет охотника, предательски бросившего Гласса умирать. Глисон, по-видимому, также сыграет одного из них. Роль Поултера пока неясна.

Съёмки начнутся в сентябре, релиз запланирован на осень 2015 года. Продюсируют картину: Стив Голин, Кит Редмон и Дэвид Кантор из Anonymous Content, а также: Иньярриту, Эрнон Милчан и Джеймс Скотчдопоул.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: