Время 14:22  Дата 29.08.2014

Фильм "Другой мир" перезапустят


При перезапуске фильма "Другой мир" также полностью обновится актерский состав.


Кинокомпания Lakeshore Entertainment объявила о перезапуске франшизы «Другой мир», сообщают иностранные СМИ. По данным издания, студия наняла сценариста Кори Гудмана для написания и переработки сюжета о войне между оборотнями и вампирами. Планируется, что при перезапуске франшизы будет полностью обновлен актерский состав.

Оригинальная лента «Другой мир» вышла в прокат в 2003 году. Главную роль в фильме сыграла Кейт Бекинсейл, а режиссером проекта выступил Лен Уайзман. Бюджет картины составил всего 22 миллиона долларов, а прокатные сборы - 95,7 миллионов. Успех проекта привел к появлению приквела и двух сиквелов. Самым успешным из них стал последний, четвертый фильм «Другой мир: Пробуждение», вышедший в 2012 году. При бюджете в 70 миллионов долларов лента собрала в прокате 160 миллионов.

О том, когда перезапуск «Другого мира» выйдет в прокат, пока не сообщается. Весной текущего года инсайдеры сообщали, что Уайзман приступил к работе над пятой частью франшизы, став продюсером проекта. Однако эти слухи не нашли своего подтверждения.


Адрес новости: http://siteua.org/n/549545