Время 14:17  Дата 08.09.2014

Фильм ужасов "Женщина в черном" получит продолжение


Relativity Media приобрели права на распространение на территории США хоррора "Женщина в черном 2" (ранее получивший подзаголовок "Ангелы смерти") за семизначную сумму.


Съемки картины на данный момент находятся в самом разгаре. В фильме снимаются Джереми Ирвин ("Боевой конь", "Возмездие"), Фиби Фокс (сериал "Черное зеркало", "Один день"), Хелен МакКрори ("Интервью с вампиром", "Гарри Поттер и Дары Смерти") и др. Режиссером выступает Том Харпер, сценарист Джон Крокер. Фильм по плану должен выйти в январе 2015.

Оригинальная картина "Женщина в черном" вышла в 2012 году. В ней снимался Дэниэл Рэдклифф. Фильм в международном прокате заработал 127 миллионов при бюджете в 17. Новая часть будет развиваться в период Второй Мировой Войны. Эвакуированные дети попадают в тот самый дом. Но они не знают еще, что своим присутствием они разбудили дремлющих обитателей.


Адрес новости: http://siteua.org/n/550323