Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Джеймс Франко опубликовал новую книгу
Джеймс Франко
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Джеймс Франко продолжил писательскую карьеру, выпустив книгу "Hollywood Dreaming: Stories, Pictures and Poems", содержащую короткие рассказы, стихи и рисунки актера.
Накануне публикации в интернете появились отрывки из книги, посвященные Линдси Лохан, Шону Пенну, Элизабет Тейлор и злополучной церемонии "Оскар", которую Франко вел вместе с Энн Хэтэуэй.

В стихотворении под названием "Голос Линдси Лохан" Джеймс Франко в грубых выражениях говорит об отсутствии сексуальных отношений с актрисой (ранее он утверждал, что не входит в знаменитый "список мужчин" Лохан), а стих, посвященный Элизабет Тейлор, содержит упоминание об алкогольной зависимости голливудской легенды. В отрывках под названием "Шон" и "Шон II" автор пишет о скверном характере Шона Пенна, его убедительной игре в "Харви Милке", а также упоминает о поцелуе с актером.

Отдельное внимание Джеймс Франко уделил описанию церемонии "Оскар-2011", заявив, что был не в духе во время мероприятия из-за того, что ему не разрешили примерить образ Шер из кинофильма "Бурлеск".

По признанию самого Франко, данная книга является смесью правды и художественного вымысла, а каждая история помогает лучше раскрыть характер автора (издатели книги сравнили ее с русской матрешкой). 
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: