Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Клуни и Аламуддин стали героями "Симпсонов"
Джордж Клуни и Амаль Аламуддин
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
6/5 (2 голоса)
Многие знают, что если ты становишься героем мультфильма "Симпсоны" – ты по-настоящему популярен.
Не стали исключением и самая обсуждаемая сейчас пара Джордж Клуни и Амаль Аламуддин. Свое видение молодоженов в образе Симпсонов представил миру художник Александро Паломбо. Кроме мистера и миссис Клуни, Паломбо изображал также Карла Лагерфельда, Коко Шанель, Анну Винтур и многих других.

Джордж выглядит настоящим франтом в чёрном смокинге Armani, но особенно радует сходство мультяшной Амаль с оригиналом. Невесту Клуни запечатлели в свадебном платье Oscar de la Renta, а также в комбинезоне Stella McCartney, который, как мы помним, она надела  во время катания на лодке. На фоне у молодожёнов живописные виды Венеции — все как и было на самом деле.

Для Клуни повышенное внимание к своей персоне не в новинку. Убежденный холостяк  с 20-летним стажем привык к постоянным преследованиям папарацци и поклонников, однако Амаль еще предстоит смириться с таким ажиотажем вокруг своей семьи. Отметим, что для Аламуддин брак с Клуни является первым. Однако, как признается друг ливанской жены Джорджа, некоторое время назад она уже начала беспокоиться, что не сможет найти своего мужчину и никогда не выйдет замуж.

Приятель Амаль заявил: "У неё такой внушительный перечень требований к мужчине! Амаль сама признавала, что вряд ли их можно найти в одном человеке. Она искала мистера Совершенство, а его всё нигде не было".
Кликните по изображению для просмотра
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: