Время 12:17  Дата 14.10.2014

Фильм "Стражи Галактики" превратят в мультсериал


На волне успеха летнего фантастического боевика "Стражи Галактики" Звездный Лорд и его разномастная команда устремляются на телевидение.


Как сообщает издание The Hollywood Reporter, канал Disney XD на выставке Comic-Con, открывшейся в Нью-Йорке 10 октября 2014 года, объявил о заказе на производство анимационного сериала "Стражи Галактики", который выйдет в 2015 году.

В центре сюжета сериала производства Marvel Television окажется Питер Квилл, известный как Звездный Лорд, дерзкий искатель приключений, который объединяется с четырьмя неудачниками - Ракетным Енотом, Грутом, Гаморой и Драксом Разрушителем, чтобы спасти вселенную от темных сил.

"Фильм и франшиза стали всемирным феноменом. Мы с нетерпением ждем начала работы с великолепной командой Marvel Television над созданием увлекательного анимационного сериала, которым фанаты смогут наслаждаться каждую неделю", - сказано в заявлении руководства Disney XD.

Функции исполнительных продюсеров возложены на Алана Файна, Дэна Бакли, Джо Кесада и Джефа Лоеба.

В полнометражном фильме режиссера Джеймса Ганна, главные роли исполнили Крис Прэтт, Зои Салдана, Дэйв Батиста и Джон С. Рейли, а Брэдли Купер и Вин Дизель участвовали в озвучивании своих персонажей. на момент написания данной заметки "Стражи Галактики" заработали в мировом прокате более 654 миллионов долларов.

Дата выхода сиквела фильма запланирована на 28 июля 2017 года.


Адрес новости: http://siteua.org/n/553472