Время 11:49  Дата 28.10.2014

"Отряд Самоубийц" возглавит Лекс Лютор


Как сообщает Deadline, Джесси Айзенберга пригласили присоединиться к актерскому составу экранизации комиксов "Отряд Самоубийц", работу над которой в ближайшее время начнет студия Warner Bros.


Айзенберг получил роль Лекса Лютора в новой киновселенной WB и DC в феврале этого года. Первое появление суперзлодея на экранах состоится в блокбастере "Бэтмен против Супермена: На заре справедливости", премьера которого запланирована на 25 марта 2016 года. На август того же года боссы студии назначили и дату выхода "Отряда Самоубийц".

В центре сюжета грядущего блокбастера окажутся несколько культовых антагонистов вселенной DC, которым предстоит выполнить смертельно опасную миссию по заданию правительства в обмен на сокращение срока тюремного заключения. На роли в фильме Дэвида Эйера претендуют также Марго Робби, Райан Гослинг, Том Харди и Уилл Смит.

Если Айзенберг согласится на "Отряд Самоубийц", то ему, по слухам, придется отказаться от съемок в комедии Arms and the Dudes. В планах Джесси остается также работа над сиквелами "Иллюзии обмана" и "Добро пожаловать в Zомбилэнд".


Адрес новости: http://siteua.org/n/554744