Время 17:25  Дата 05.12.2014

Джордж Клуни на съемках фильма “Аве, Цезарь!”


Голливудский актер Джордж Клуни решил доказать, что ему по силам любые роли.


Так, накануне папарацци удалось заснять звезду в образе древнеримского государственного деятеля и полководца Гая Юлия Цезаря. Увидеть Джорджа в  доспехах, сандалиях и с мечом можно было прямо возле вокзала Union Station (Лос-Анджелес), где проходили съемки новой комедии братьев Коэн – Итана и Джоэла – «Аве, Цезарь!».

Действия картины разворачиваются в 1950-х. Фильм расскажет о человеке, который следит за звездами Голливуда и вытаскивает их, при необходимости, из неприятностей — избавляется от компромата, обнаруженного папарацци, решает сложные ситуации и докладывает студиям обо всех нарушениях. 

Кроме Клуни, в комедии снимаются Скарлетт Йоханссон, Ченнинг Татум, Джона Хилл, Райф Файнс, Тильда Суинтон, Джош Бролин и многие другие. 

Мировая премьера фильма запланирована на 5 февраля 2016 года.




Адрес новости: http://siteua.org/n/558123