Время 18:19  Дата 22.12.2014

"50 оттенков серого" откроет Берлинский кинофестиваль


Презентация нашумевшей киноленты состоится 11 февраля 2015 года.


Презентация нашумевшей киноленты состоится 11 февраля 2015 года.

Премьера эротической мелодрамы "Пятьдесят оттенков серого" состоится 11 февраля 2015 года на открытии Берлинского кинофестиваля, сообщает The Hollywood Reporter. На премьере будут присутствовать режиссер фильма Сэм Тэйлор-Джонсон, автор легшей в основу сюжета книги Эрика Л. Джеймс и исполнители главных ролей - Джейми Дорнан и Дакота Джонсон.

По сюжету фильма студентка Анастейша Стил живет вместе с близкой подругой-однокурсницей Кэтрин Кавана, которая за неделю до выпускного в университете заболевает и просит подругу подменить ее на интервью у молодого бизнесмена.

Беседа с Греем проходит не очень успешно, и Анастейша уверена, что они вряд ли когда-нибудь еще встретятся.Однако вскоре Кристиан приходи в хозяйственный магазин, где девушка работает продавцом. После этой встречи их знакомство продолжается, и Стил узнает о тайных сексуальных интересах миллиардера.

Как сообщал Корреспондент.net, трейлер к фильму "Пятьдесят оттенков серого" стал самым популярным среди подобных роликов на YouTube в 2014 году.




Адрес новости: http://siteua.org/n/559609