Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Режиссер 20th Century Fox взялся за съемки нового "Чужого"
Нил Бломкамп
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Название новой картины, как и дата выхода в прокат, пока неизвестны.
Американская киностудия 20th Century Fox договорилась с режиссером Нилом Бломкампом ("Район №9", "Элизиум: Рай не на Земле", "Робот по имени Чаппи") о съемках нового фильма из серии "Чужой". Об этом сообщают источники журнала Variety.

Название новой картины, как и дата выхода в прокат, пока неизвестны. Однако, отмечается, что она не будет иметь отношения к продолжению "Прометея", над которым сейчас трудится режиссер Ридли Скотт (лента изначально задумывалась как приквел "Чужого").

В течение последних месяцев Бломкамп намекал на свою причастность к созданию нового "Чужого", он даже говорил, что в киноленте примет участие Сигурни Уивер (актриса стала известна именно благодаря роли в фантастическом боевике "Чужой", вышедшем в 1979 году), но позже заявлял, что вряд ли произойдет перезагрузка франшизы.

В четверг, 19 февраля, через свой Instagram он окончательно подтвердил свое участие в проекте, выложив рисунок Чужого.

"Чужой" — серия американских фантастических триллеров с элементами киберпанка. Первый фильм был снят Ридли Скоттом. Последний — "Чужой: Воскрешение" (1997) — французским режиссером Жаном-Пьером Жене.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: