Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
"Оскар" за вклад в кинематограф получила 20-летняя обезьяна
Обезьяна-капуцин Кристалл
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Обезьяна-капуцин Кристалл, которую называют "Анджелиной Джоли животного мира", получила почетную награду за заслуги в киноиндустрии — премию Pawscar (от слова paw — "лапа").
Церемонию вручения "Оскара" для животных состоялась в Лос-Анджелесе. Кристалл пришла в розовом платье и жемчужном ожерелье, с энтузиазмом восприняла вручение премии и размахивала статуэткой над головой. 

Когда у обезьянки спросили, есть ли у нее любимый партнер по съемкам: Брэдли Купер, Бен Стиллер, Мэт Деймон, Робин Уильямс, Кристалл активно закивала, а на экране появился ответ: "Робин называл меня любимой коллегой, но мой любимый партнер — мой тренер Том Гундерсон".

Любители животных в комментариях к этой новости в соцсетях отметили, что "даже у обезьяны есть "Оскар", а у Леонардо Ди Каприо — нет".

Кристалл снялась в 25 фильмах, на ее счету роли в таких лентах, как "Ночь в музее: Секрет гробницы", "Мальчишник в Вегасе", "Доктор Дулиттл" и многие другие. В актерской профессии Кристалл уже 18 лет. В сериале "Ветеринарная клиника" гонорар Кристалл достиг 12 тысяч долларов за эпизод.

"Оскары" для животных вручались в шестой раз.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: