Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Эмма Уотсон готова к главным ролям
Эмма Уотсон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Слава к британской актрисе Эмме Уотсон пришла в довольно раннем возрасте.
Девушку утвердили на роль Гермионы Грейнджер когда ей было всего 10 лет. Несмотря на то, что в фильмах Эмма снималась практически все свое сознательное детство, она всегда оставалась на втором плане. 

Сейчас же карьера 24-летней актриса продолжает развиваться. Уотсон предлагают главные роли в новых проектах, на которые она с радостью соглашается. Недавно стало известно, что девушка сыграет Белль в экранизации диснеевской сказке «Красавица и чудовище», а также гражданку Германии в фильме «Колония Дигнидад». 

Как призналась Уотсон, особую радость она испытывает по поводу последнего фильма, поскольку ей выпала уникальная возможность попробовать себя в серьезном европейском кино. В центре сюжета «Колонии Дигнидад» молодая немецкая пара, Лена и Даниэль, которая оказывается в центре военного переворота 1973 года в Чили, в результате которого к власти приходит генерал Аугусто Пиночет. Когда Даниэля похищает тайная полиция, Лена отправляется на его поиски, которые приводят ее в «Благотворительное и образовательное общество «Дигнидад»». 

«Сейчас я чувствую, что готова к серьезному кино. На самом деле я собираюсь сосредоточить все свои силы на развитии своей карьеры. Это очень интересно и захватывающе, — говорит Эмма. – Мне кажется, последние пять-шесть лет я работала над созданием своего портфолио, которое в будущем позволит мне получать лучшие роли».


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: