Время 11:19  Дата 17.04.2015

Звезда "Секса в большом городе" возвращается на HBO


Спустя более, чем десять лет после завершения популярного сериала "Секс в большом городе", звезда шоу Сара Джессика Паркер возвращается на HBO в новой комедии "Divorce".


В центре сюжета предстоящего сериала - Фрэнсис (Паркер), женщина средних лет, которая, под влиянием двух подруг (Молли Шеннон "Очень плохая училка" и Талия Балсам "Правильная жена"), недавно переживших развод, импульсивно принимает решение развестись с мужем (Томас Хейден Черч, "На обочине"), но потом начинает сомневаться, нужно ли ей это. Тем временем супруг Фрэнсис обнаруживает, что у его жены роман на стороне и сам подает на развод.

Помимо исполнения главной роли, Паркер выступит исполнительным продюсером комедии. Британка Шэрон Хорган, написавшая пилоты к американским сериалам "Dead Boss" (Fox), "Bad Management" и "Pulling" (ABC), отвечает за сценарий. Аарон Каплан и Пол Симмс ("Погоня за жизнью"), а также Элисон Бенсон разделят функции исполнительных продюсеров. Хорган назначена шоураннером проекта при участии Симмса. Пилот снимет Джесси Перетц ("Девчонки"). Съемки сериала пройдут в Нью-Йорке в текущем году.

"Divorce" присоединился к линейке комедий HBO, среди которых "ВИП", "Кремниевая долина", предстоящие "Ballers", "Vice Principals" и "The Brink".


Адрес новости: http://siteua.org/n/568711