Время 12:58  Дата 29.04.2015

Серия "Люди Икс" Брайана Сингера завершится "Росомахой 3"


Киновселенная "Люди Икс" в том виде, в котором она знакома зрителям с 2000 года, когда был выпущен в прокат первый фильм Брайана Сингера, завершится картинами "Люди Икс: Апокалипсис" и "Росомаха 3".


Означает ли это замену некоторых участников актерского состава или полный перезапуск франшизы, пока не уточняется. Напомним, что ранее исполнитель роли Росомахи Хью Джекман намекнул на своей официальной странице в Twitter, что в последний раз сыграет своего героя в "Росомахе 3".

Также о завершении с выходом фильма "Люди Икс: Апокалипсис" своих контрактных обязательств говорила Дженнифер Лоуренс, сыгравшая в нескольких сериях роль Мистик. Предполагается, что и Майкл Фассбендер в последний раз сыграет Магнито в "Апокалиписе".

Сам Брайан Сингер пока воздерживается от комментариев на эту тему. Режиссер лишь ограничился обещанием, что следующий фильм станет "самым масштабным" в созданной им киновселенной. Напомним, что в картине "Люди Икс: Апокалипсис", помимо всех вышеперечисленных, будут сниматься Чаннинг Татум, Ивэн Питерс, Роуз Бирн, Софи Тернер, Оскар Айзек, Николас Холт и другие актеры. 

Премьера состоится 18 мая 2016 года.


Адрес новости: http://siteua.org/n/569534