Время 10:42  Дата 30.06.2015

Lifetime снимет римейк "Дурной крови"


Канал Lifetime приступил к работе по производству телевизионного фильма по роману Уильяма Марча "Дурная кровь".


В центре драмы, производством которой займется Warner Horizon Television, находится Кейт – идеальная современная женщина, успешная работающая жена и мать, всегда ищущая способы дать все самое лучшее, что только возможно, своей дочери. Единственная проблема, с которой не может справиться Кейт, заключается в том, что ее дочь – безжалостный убийца-социопат, чья порочность может потягаться с ее красотой. Сможет ли Кейт понять правду до того, как станет слишком поздно?

Барбара Маршалл ("Exorcism Diaries") напишет сценарий для продюсера Марка Волпера ("Мотель Бейтсов").

По книге, опубликованной в 1954 году, Максвеллом Андерсоном была написана пьеса, а уже по ней в 1956 году был снят триллер с элементами хоррора "Дурная кровь", главные роли в котором исполнили Нэнси Келли, Патриция МакКормак, Генри Джонс и Айлин Хекарт. Келли, МакКормак и Хекарт были выдвинуты на соискание премии Американской Киноакадемии. В 1985 году ABC снял по пьесе телевизионный фильм с Блэр Браун, Линн Редгрейв, Дэвидом Кэррадайном, Ричардом Кайли и другими актерами.

Новость была объявлена вскоре после того, как премьера телефильма "A Deadly Adoption", приуроченного к празднованию 25-летнего юбилея канала Lifetime в телебизнесе, собрала у экранов шесть миллионов телезрителей.

Источник: http://www.kinonews.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/574202