Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
В актерском составе "Особого мнения" произошли изменения
Ник Зано
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В предстоящем сериале канала Fox "Особое мнение" произошли изменения в актерском составе.
Старк Сэндс, утвержденный ранее на роль братьев-близнецов Дэша и Артура, сыграет только Дэша. Роль Артура досталась Нику Зано ("Одно большое счастье"), попробовавшему амплуа драматического актера в сериалах "Две разорившиеся девочки" и "Счастливый конец". Его роль будет регулярной.

Персонаж Дано, Артур, описывается как человек замкнутый и твердый. Его трудный жизненный опыт во внешнем мире, которого избежал Дэш, оставил на нем свой отпечаток. Артур уверен в себе, можно даже сказать, ведет себя бессовестно по отношению к миру, который когда-то его использовал. Так что пока Дэш самоотверженно и героически пытается предотвратить будущие убийства, которые предстают перед ним в видениях, его брат-близнец использует свой дар, строя империю, чтобы укрепить собственное благополучие и власть. Сильнее вместе, чем порознь, братья время от времени помогают друг другу, но слишком долгое сотрудничество вредит им обоим.

Напомним, что действие в сериале происходит спустя десять лет после событий полнометражного фильма Стивена Спилберга. В центре сюжета оказывается один из провидцев, пытающийся вести обычную человеческую жизнь, но все еще одержим видениями. Он знакомится с детективом Ларой Вега (Меган Гуд), которая, возможно, поможет ему найти применение его дару. 

Премьера "Особого мнения" состоится в понедельник, 21 сентября, на канале Fox.

Источник: http://www.kinonews.ru/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: