Время 12:21  Дата 02.07.2015

Fox разрабатывает римейк "Рокового влечения"


Еще одним римейком станет больше.


Канал Fox разрабатывает римейк эротического триллера 1987 года "Роковое влечение", главные роли в котором исполнили Майкл Дуглас, Гленн Клоуз и Энн Арчер.
Андре и Мария Жакеметтон, работавшие над созданием сериала "Безумцы", напишут сценарий для Paramount Television и выступят исполнительными продюсерами.

Исполнительный продюсер оригинального фильма Стэнли Р. Джаффе возьмет на себя те же функции. Теперешний президент телеканала Fox Дэвид Мэдден, в свое время работавший на студию Paramount Pictures, разрабатывал и курировал фильм, получивший шесть номинаций на премию Американской Киноакадемии, в том числе в категории "лучший фильм".

Предстоящий проект рассматривается как сериал с ограниченным количеством серий, однако, не исключается возможность продления его на второй сезон. Телепроект позиционируется как переосмысление легендарного триллера, в котором адюльтер женатого мужчины выходит ему боком.

Напомним, что канал Fox занимается ребутом "Секретных материалов" - "Секретные материалы: Перезагрузка", съемками сериала "Особое мнение", который станет продолжением одноименного художественного фильма, и разрабатывает новую версию истории о Франкенштейне – "Код Франкенштейна".

Источник: http://www.kinonews.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/574422