Время 11:51  Дата 23.04.2009

Черепашки-ниндзя вернутся в игровом фильме


Мутанты-тинейджеры Черепашки-ниндзя вернутся. Но не в анимированнном виде. The Mirage Group, которая владеет правами этой истории намерена сделать полноценный игровой фильм о знаменитых героях, которые борются с преступностью.


Предполагается, что фильм выйдет в прокат в 2011 году. Продюсером картины станет Гэлен Уокер, организовывавший процесс создания анимационного фильма "TMNT" 2007 года выпуска.

Примечательно, что планы The Mirage Group были озвучены в день 25-летия черепашек-ниндзя. Впервые эти герои появились в 1984 году в комиксах Питера Лэирда и Кевина Истмана.

В рамках проходящего в Нью-Йорке кинофестиваля Tribeca в ознаменование этого юбилея состоится показ первого художественного фильма о мутантах.

Напомним, что мультфильм "TMNT" заработал в мировом прокате более 95 миллионов долларов.

Скотт Мэдник  ("Там, где живут чудовища") также займется продюсированием будущей картины.



Адрес новости: http://siteua.org/n/57571