Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кристен Стюарт снимется в новом фильме Вуди Аллена
Кристен Стюарт
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Бывшие коллеги по «Сумеркам» Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт нашли для себя новый путь в кино.
Крупнобюджетным блокбастерам актеры предпочитают сниматься в фильмах с интересным сюжетом, но ограниченным бюджетом. 

Мы уже сообщали о том, что Паттинсон принял предложение сняться в гангстерском триллере режиссера Хармони Корин «Западня», Стюарт же покажется в новом фильме Вуди Аллена. 

Традиционно, сюжет будущего фильма режиссер держит в строжайшем секрете. Известно лишь, что съемки стартуют уже в конце августа и компанию Стюарт на съемочной площадке составят такие знаменитости, как Джесси Айзенберг, Блейк Лайвли, Кори Столл, Кен Скотт и Брюс Уиллис. Причем для Стюарт и Уиллиса это будет первый опыт сотрудничества с Вуди. 

Кстати, сам Аллен не меньше Стюарт воодушевлен будущим сотрудничеством. Фильммэйкер признается, что вся его жизнь и творчество делятся на периоды в зависимости от той или иной музы. Теперь в их компанию входит и Кристен.

«С актрисами у меня рабочие отношения. Как только фильм снят, я забываю об их существовании, а они — о моем! С тех пор как Кейт Бланшетт снялась в «Жасмин», я ни разу ее не видел, а она не видела меня», — заявил кинематографист.

Источник: http://www.starslife.ru/


  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: