Время 17:30  Дата 02.10.2015

Дэвид Неппер получил роль в сериале "Твин Пикс"


Роберт Неппер ("Побег", "Стрела") присоединился к составу возрожденного сериала Дэвида Линча и Марка Фроста "Твин Пикс", который снимает канал Showtime.


Поскольку телепроект окружен тайной, никто информацию не подтверждает. По сведениям, у Непера, как и у утвержденных недавно Аманды Сэйфрид и Бальтазара Гетти, будет повторяющаяся роль.

Единственным актером, чье участие в сериале на момент написания новости было подтверждено официально, является Кайл МакЛоклен, исполнивший в оригинальном шоу роль агента Дейла Купера. Ожидается, что многие любимые поклонниками сериала ABC персонажи вернутся в возрожденный каналом Showtime проект. "Вам следует быть оптимистами и верить, что люди, которых вы хотите увидеть, там будут, в дополнение к некоторым сюрпризам", - обмолвился президент Showtime Дэвид Невинс в прошлом месяце. Вероятно, его слова касались и Кэтрин Коулсон, исполнительницы роли Дамы с Поленом, хотя, пока не ясно, была ли она в состоянии сниматься.

Напомним, что Коулсон умерла от рака несколько дней назад. Также ходят слухи, что возвращаются Дэвид Патрик Келли и Ричард Беймер – братья Джерри и Бенджамин Хорн.

Производство "Твин Пикс" идет уже две недели. Ожидается, что Линч снимет весь проект как один полнометражный фильм, а после разделит его на 18 эпизодов. Говорят, что точно так был написан и сценарий, как для одного многочасового фильма.

Источник: http://www.kinonews.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/581808