Время 09:39  Дата 30.10.2015

Мэттью МакКонахи отказался от роли злодея


Популярный голливудский актер Мэттью МакКонахи отклонил предложение студии Marvel сыграть злодея в фильме "Стражи Галактики 2".


О каком именно персонаже идет речь, не уточняется, но предполагается, что, вероятнее всего, МакКонахи было предложено перевоплотиться в таинственного отца Питера Квилла. Причина, по которой актер отказался от участия в проекте, также не называется.

Напомним, что создатель первого фильма Джеймс Ганн уже приступил к работе над сценарием продолжения с рабочим названием "Стражи Галактики. Том 2". Ожидается, что съемки стартуют в первой половине 2016 года с прицелом на премьеру 5 мая 2017 года. В сиквеле будут сниматься Крис Прэтт, Зои Солдана, Дэйв Батиста, Вин Дизель, Брэдли Купер, Майкл Рукер и другие популярные актеры.

Напомним, что фильм "Стражи Галактики" был выпущен в августе 2014 года. При производственном бюджете в 170 миллионов долларов картина заработала в мировом прокате более 774 миллионов долларов, став одним из самых кассовых кинопроектов года.

Что касается Мэттью МакКоннахи, то в 2016 году поклонники творчества актера смогут увидеть его в картине "Уксус миллиардера" и "Свободный штат Джонса".

Источник: http://www.kinonews.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/583874