Время 10:38  Дата 24.12.2015

С дублёршей Милы Йовович произошла трагедия


Дублёрша Милы Йовович лишилась половины лица на съёмках "Обители зла".


На съемочной площадке шестой части "Обители зла" произошла трагедия с каскадёром Оливией Джексон. Джексон была дублёром актрисы Милы Йовович. Она врезалась на мотоцикле в кинокамеру с металлическим корпусом, вследствие чего получила серьезную травму головы и проколола легкое. 

Газете "The Sun" Оливия Джексон смогла дать короткое интервью, где рассказала о своём состоянии. Девушка сообщила, что врачам придется ампутировать ей руку. Как известно, Оливия две недели провела в коме и она безумно рада, что ей удалось выжить.

Моя левая рука парализована, её придется ампутировать. Шрамы на моем лице просто ужасны, я хочу вернуть свое старое лицо. Но я действительно благодарна, что осталась жива.
Оливия Джексон

Стало известно, что Оливия не соблюла все правила предосторожности. На ней не оказалось защитного костюма, как того требовала сцена. И ей действительно повезло, что она осталась жива.

Но после аварии у неё диагностировали множество серьезных травм: отек головного мозга, перерезанную главную артерию на шее, несколько сломанных ребер, перелом ключицы, лучевой и локтевой кости и другие травмы.

Источник: http://glamurchik.tochka.net/


Адрес новости: http://siteua.org/n/588153