Виктория Джастис и Райан МакКэртан сыграют в римейке

Паре достались роли Джанет и Брэда, которых в фильме 1975 года сыграли Сьюзен Сарандон и Бэрри Боствик.
Рив Карни ("Ужасы по дешевке") утвержден на роль Рифф-Раффа, а певец Стаз Нэйр изобразит Рокки Хоррора. В полнометражном фильме персонажей играли Ричард О’Брайэн и Питер Хинвуд соответственно.
Актеры присоединились в утвержденной ранее на роль Доктора Фрэнк эн Фертер звезде сериала "Оранжевый - хит сезона" Лаверн Кокс.
Двухчасовой специальный выпуск, который выйдет на канале Fox осенью 2016 года, снимет режиссер Кенни Ортега ("Майкл Джексон: Вот и все"). Ортега также выступит хореографом и исполнительным продюсером проекта. Продюсеры оригинального фильма, Гэйл Берман и Лу Адлер, вернутся к своим обязанностям.
Производством римейка займутся студии Fox 21 Television и The Jackal Group.
Оригинальная картина является сатирой на фильмы, снятые в жанре научной фантастики и хорроры класса "Б". При бюджете в один миллион двести тысяч долларов фильм заработал почти сто тринадцать миллионов.
Источник: http://www.kinonews.ru/