Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Эмма Стоун сыграет Стервеллу Де Виль
Эмма Стоун
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Эмма Стоун может сыграть Стервеллу Де Виль в фильме студии Walt Disney, посвященном знаменитой злодейке из анимационного сериала и игровой картины "100 далматинец".
Утверждается, что в картине будет предложена версия биографии Стервеллы и ее рассказана история ее восхождения на "злодейский Олимп".

У фильма пока нет режиссера, но утверждается, что проект считается студией Walt Disney приоритетным, поэтому съемки должны начаться уже в 2016 году. Финальный вариант сценария подготовит Келли Марсел.

Отметим, что Стервелла Де Виль не просто входит в официальный список классических злодеек Walt Disney, но и занимает в рейтинге Американского института кино 39-е место. Она известна своей необузданной страстью к мехам, и именно этим объяснятся ее отчаянное желание завладеть далматинцами.

Напомним, что игровой фильм "101 далматинец" был выпущен в 1996 году. Роль Стервеллы в нем сыграла актриса Гленн Клоуз. За исполнение этой роли она была номинирована на премию "Золотой глобус". Фильм был весьма успешен в прокате и заработал более 300 миллионов долларов при бюджете в 50 миллионов долларов.

В 2003 году был выпущен анимационный фильм "101 далматинец 2: Приключения Патча в Лондоне".

Источник: http://www.kinonews.ru/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: