Время 10:59  Дата 15.01.2016

Джордж Миллер о продолжении "Безумного Макса"


Джордж Миллер не собирается отказываться от развития франшизы "Безумный Макс".


Как уточнил в интервью сам режиссер, его прежние заявления о будущем серии были неверно восприняты журналистами из-за шума во время интервью.

"Мои слова были полностью искажены. Я был в Нью-Йорке, и вокруг было очень шумно, когда корреспондентка задавала мне вопросы в время "красной дорожки" перед церемонией Национального сообщества кинокритиков. Она просто воспользовалась неверными фрагментами информации, что ввело всех в заблуждение. Я сказал, что очередной фильм о Безумном Максе не будет моим следующим проектом, а она поняла, что я вовсе отказываюсь от работы над продолжением. Это фильм вовсе необязательно будет следующим, просто у меня в запасе есть еще пара историй", - сказал он.

Напомним, что, в предыдущем интервью, Миллер якобы утверждал, что съемки фильма "Безумный Макс 4: Дорога ярости" были столь продолжительны и сложны, что он более не хочет возвращаться к этой франшизе, а займется чем-нибудь иным.

Несмотря на в целом благоприятную критику, картина провалилась в мировом прокате, заработав чуть более 400 миллионов долларов при производственном бюджете в 155 миллионов долларов. Студия Warner Bros. пока не делала заявлений о готовности снять продолжение.

Источник: http://www.kinonews.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/589406