В "Теории большого взрыва" появится отец Леонарда

Его роль исполнит звезда сериала "Такси" Джадд Херш. Об том продюсеры шоу объявили на фестивале PaleyFest.
Детали, касающиеся персонажа, который будет представлен в шоу впервые, не уточняются, поскольку продюсеры еще работают над сценарием эпизода. Шоураннер Стивен Моларо отметил, что в эпизоде, который выйдет 12 мая, может содержаться интрига.
На момент написания заметки транслируется вторая половина девятого сезона самой популярной комедии на телевидении, в которой всегда рады членам семей основных героев. Мать Леонарда, доктор Беверли Хофстедтер, неоднократно появлялась в сериале, а Кристин Барански, исполнившая ее роль, была отмечена премией "Эмми".
Из родителей на сегодняшний момент еще не были представлены отец Говарда (Саймон Хелберг) и мать Пенни (Кейли Куоко).
В текущем сезоне Херш уже сыграл гостевую роль в сериале ABC "Голдберги". Актер также снимался в закрытой после первого сезона драме канала ABC "Вечность". За свою роль в сериале "Такси" Херш выдвигался на соискание премии "Золотой глобус" пять раз.
Источник: http://www.kinonews.ru/