Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Шарлиз Терон получила новую роль
Шарлиз Терон
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Шарлиз Терон снимется в пока что безымянном фильме, речь в котором пойдет о сложностях и радостях материнства.
Сценарием и постановкой займется тандем, работавший над ироничной драмеди «Бедная богатая девочка», пишет Empire.

«Бедная богатая девочка» вышла на экраны в 2011 году и принесла исполнительнице главной роли номинацию на «Золотой глобус». Терон сыграла далеко не юную и совершенно инфантильную женщину, которая до сих пор чувствует себя девочкой и ведет себя соответствующим образом. Она все еще видит себя королевой школьного бала и возвращается в родной городок, чтобы вновь завоевать сердце школьного возлюбленного. Вот только возлюбленный давно стал мужчиной, женился и завел семью, так что «королеву» ждет классический крах иллюзий и неминуемое взросление.

Сценарий «Бедной богатой девочки» написала Диабло Коуди, получившая «Оскар» за свою дебютную работу «Джуно». Джейсон Райтман, снимавший «Джуно», снова составил с Коуди творческий тандем и выступил режиссером. То есть безымянный проект о материнстве станет третьей совместной работой сценаристки и постановщика.

Поговаривают, что новая драмеди, основанная на личном опыте Коуди, станет эдаким продолжением «Бедной богатой девочки» и столкнет наконец повзрослевшую героиню с самым сложным и самым важным событием в жизни женщины — материнством.

Источник: http://telegraf.com.ua/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: