Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Фрэнк Спотниц снял драму о Медичи
Медичи: Мастер Флоренции
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Создатель "Секретных материалов" и "Человека в высоком замке" Фрэнк Спотниц работает над своей первой исторической драмой – "Медичи: Мастера Флоренции".
Дастин Хоффман ("Последний шанс Харви") и Ричард Мэдден ("Игра престолов") исполняют главные роли в восьмисерийной драме, рассказывающей о семье Медичи, ее восхождении к власти и вкладу в культуру и экономику в эпоху Возрождения. 

Спотниц создал шоу совместно с Николасом Мейером ("Соммерсби"). Съемки сериала проходили в Италии в течение 18-ти недель. У съемочной команды был доступ во все исторические места, включая Палаццо Веккьо и собор Дуомо во Флоренции.

Медичи, используя свое благосостояние, финансировали таких художников как Боттичелли и Рафаэль, а также поддерживали борьбу бедного сословия со знатью, что было в те времена революционно. "Мы живем, к сожалению, во времена большого экономического неравенства, а эти люди, имевшие собственные амбиции, давали возможность реализоваться и представителям простого народа", - отметил Спотниц.

Съемки второго сезона "Человека в высоком замке" начались две недели назад. Премьера ожидается до конца текущего года. Команда занимается подготовкой сценария ко второму сезону "Медичи: Мастера Флоренции", производство которого начнется в начале 2017 года.

Источник: http://www.kinonews.ru/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: