Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Кинопремьеры лета: 13 лучших фильмов
Черепашки-ниндзя 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
5/5 (1 голос)
Лучшие фильмы летнего сезона 2016 года.
Вместе с приходом жары, в украинских кинотеатрах ожидается и ряд интересных кинопремьер.

В первую очередь довольными останутся геймерами, которые наконец-то дождались экранизации культового WarCraft. Правда, фильм уже успел получить разгромную критику.

Поклонники фантастики смогут оценить продолжение легендарного Стартрека, а также понаблюдать за противостоянием человечества инопланетянам в Дне Независимости, а любители зомби-апокалипсисов - на Мобильник, снятый по книге Стивена Кинга. 

Не обошлось и без супергеройских лент: Отряд самоубийц.

Тем, кто предпочитает более реалистичные фильмы, наверняка будут  интересны криминальные драмы Внедрение и Механик: Воскрешение.

Любителям мультфильмов стоит обратить внимание на продолжении популярных мультиков - В поисках Немо и Ледниковый период.

Черепашки-ниндзя 2

Продолжение фильма 2014 года о знаменитых Черепашках-ниндзя. Режиссером выступил Дэйв Грин.

По сюжету, Черепашки-ниндзя продолжают бороться с преступностью в Нью-Йорке. Однако происходит ряд событий, когда им снова придется спасать мир. На этот раз им поможет новый друг – мститель в маске Кейси Джонса.

Премьера фильма Черепашки-ниндзя 2 в Украине: 2 июня

Варкрафт

Экранизация знаменитой серии игр WarCraft. Режиссером выступил Данкан Джонс, известный по фильмам Луна 2112 и Исходный код. В экранизации задействовано свыше 50 актеров, не считая актёров массовки.

Тем не менее, отзывы критиков о фильме Варкрафт оказались разгромными.  Рейтинг картины на сайте-агрегаторе профессиональных рецензий  RottenTomatoes составил всего 25 процентов.

"То, что в итоге получилось, напоминает анимированные рекламные ролики iPhone и игровых приложений", - отметил эксперт издания Variety в адрес фильма.
Впрочем, далеко не все поклонники игры согласны с выводами критиков.

Премьера фильма Варкрафт в Украине: 9 июня

В поисках Дори

Действие сиквела популярного мультфильма В поисках Немо разворачивается спустя год.

Главной героней является доброжелательная рыбка Дори, страдающая от провалов памяти. Она мечтает избавиться от недуга и найти  свою семью.

В сопровождении Марлина и Немо, она и приезжает в Монтерейский институт морской жизни, где встречаетcя c белухой Бэйли, китовой акулой Судьбой и осьминогом Хэнком, который становится ее проводником.

Премьера мультфильма В поисках Дори в Украине: 16 июня

День независимости: Возрождение

События сиквела известного фантастического фильма День Независимости развернутся спустя двадцать лет после первой части. Земля все еще не оправилась после инопланетного вторжения, однако освоило часть технологий пришельцев.

Это дало возможность построить глобальную систему слежения потенциальным нападениям на планету, а они более чем возможны ввиду подозрения, что пришельцы оставили маяк, который может привлечь захватчиков.

Премьера фильма День независимости: Возрождение в Украине: 23 июня

Тарзан. Легенда

Приключенческий боевик о знаменитом персонаже Тарзане. Режиссером выступил Дэвид Йейтс, известный по экранизации последних частей Гарри Поттера, а главную роль сыграл Александр Скарсгард.

По сюжету, спустя годы после того, как Тарзан приспособился к лондонскому обществу, королева Виктория поручает разузнать о происходящем в Конго.
Тарзан объединяется с бывшим наемником Джорджом Вашингтоном Уильямсом, чтобы спасти афиканскую страну от жестокого военачальника, в руках которого находится крупный алмазный рудник.

Премьера фильма Тарзан.Легенда в Украине: 30 июня

Мобильник

Главные роли в экранизации одноименного романа "короля ужасов" Стивена Кинга сыграли Джон Кьюсак и Сэмюэл Л. Джексон.
Главный герой, художник-график, становится свидетелем опасного импульса, источающегося мобильными телефона, которые превращают людей в зомби.

Премьера фильма Мобильник в Украине: 7 июля

Ледниковый период: Столкновение неизбежно

Пятая часть популярной серии мультфильмов Ледниковый период.

В этот раз погоня за желудем катапультирует Скрата в космос, где он случайно запускает целую серию космических событий, которые стали реальной угрозой для мира.
Чтобы спастись, главные герои и остальные звери должны покинуть свои дома, отправиться  в путешествие к экзотическим новым землям и повстречать множество новых персонажей.

Премьера мультфильма Ледниковый период: Столкновение неизбежно в Украине: 14 июля

Midnight Special

Фантастический фильм Джеффа Николса рассказывает о мальчике, обладающим сверхъестественныи способностями. Вместе с отцом им приходится скрываться от правительственных агентов и религиозных сектантов.

Премьера фильма Midnight Special в Украине: 14 июля

Внедрение

Криминальная драма об оперативнике, который провернул одну из самых рискованных и масштабных операции под прикрытием в истории.
Его работа в среде гангстеров, наркобаронов и могущественных банкиров раскрыла крупнейшую схему отмывания денег и обрушила всю подпольную экономику криминального мира.

Режиссером выступил Брэд Фурман, больше всего известный по фильму Линкольн для адвоката.

Премьера фильма Внедрение в Украине: 14 июля

Стартрек: Бесконечность

Тринадцатый фильм культовой фантастической франшизы Звездный путь. Крис Пайни Закари Куинто повторят свои роли в качестве капитана Джеймса Т. Кирка и коммандера Спока, а также Саймон Пегг, Карл Урбан, Зои Салдана, Джон Чо и Антон Ельчин повторят свои роли из предыдущих фильмов.

Действие фильма происходит спустя 2 года после начала пятилетней миссии. Звездный корабль Энтерпрайз уничтожают при нападении неизвестные пришельцы. Экипаж остается без всего на новой неизведанной планете, где они оказываются в конфликте с новым врагом.

Премьера фильма Стартрек: Бесконечность в Украине: 21 июля

Отряд самоубийц

В фантастической ленте о супергероях (точнее, суперзлодеев) сыграли звездные актеры, в частности, Марго Робби, Уилл Смит, Джаред Лето и Кара Делевинь.
По сюжету, правительство дает возможность команде суперзлодеев получить шанс на искупление и для этого отправляет их на чрезвычайно опасную миссию.

Премьера фильма Отряд самоубийц в Украине:  4 августа

Парни со стволами

Комедия основана на реальных событиях и рассказывает о приятелях-планокурах из Майами, умудрившихся выбить в Пентагоне контракт на 300 миллионов долларов на поставку оружия.

Премьера фильма Парни со стволами в Украине: 18 августа

Механик: Воскрешение

Криминальная драма с Джейсоном Стэйтемом и Джессикой Альбой в главных ролях.

Завязка фильма классическая – главный герой завязал со своим прошлым профессионального убийцы,  однако у него похищают возлюбленную.
Теперь он должен путешествовать по миру, чтобы выполнить три сложнейших убийства и представить их как несчастные случаи.

Премьера фильма Механик: Воскрешение в Украине: 25 августа

Источник: http://korrespondent.net/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: