Время 15:07  Дата 15.06.2016

Джеймс Кэмерон поможет отыскать Атлантиду


В режиссере и продюсере Джеймсе Кэмероне живет душа исследователя.


Ни для кого не секрет, что фильммэйкер любит открывать для себя новые глубины и рассказывать окружающим о том, что еще не было до них донесено. 

Сегодня стало известно, что создатель «Титаника» берется за новый интересный проект, в котором будет показана история развития и существования самого загадочного мира – Атлантиды.

Известно, что фильм об Атлантиде Джеймсу закал канал National Geographic. Правда, в этот раз режиссер берет на себя исключительно продюсерские обязанности. На данный момент известно, что проект будет называться «В поисках Атлантиды», а поиски тех самых потерянных земель будут вестись на Сицилии, Мальте, Крите и Сардинии, а также в Испании. 

По словам режиссера и продюсера, его всегда привлекал поиск исторической и археологической правды, стоящей за Атлантидой.

«Наша исследовательская команда изучит несколько новых теорий о том, где находилась реальная Атлантида, кем были эти таинственные люди и какая катастрофа смела их с лица Земли три тысячелетия назад», – заявил Кэмерон. 

Напомним, Джеймс Кэмером рассказал, когда мы увидим сиквелы «Аватара»,

Источник: http://www.starslife.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/599780