Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Файна Юкрайна на DVD
Файна Юкрайна на DVD
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В начале мая на полках украинских супермаркетов появились четыре фирменные видео-пластинки от Народного скетч-шоу «Файна Юкрайна». Любимое скетч-шоу с непревзойдённым украинским колоритом наконец-то вышло на DVD.

Самые смешные юмористические миниатюры в исполнении актёров Андрея Молочного и Сергея Притулы с трудом получилось поместить на четыре диска. На официальных видео-пластинках собраны истории о самых популярных героях Народного скетч-шоу. Зрителей ждёт встреча с ослепительной сельской Барби – Маричкой и её завидным женихом из райцентра Антоном.

Конечно же, озарят сборники своим участием болтливые уборщицы Верховной Рады Илона Давыдовна и Анжела Петровна, заботливые ГАИшники и мстительные менеджеры среднего звена Андрей и Сергей. Лишний раз рыдать от смеха зрителям придётся при появлении продюсера Валентина и Зиркы Васыля, отечественных космонавтов Лёни и Олеся, отчаянных телевизионщиков Зиновия Пыпки и Иннокентия Беста и других уникальных персонажей «Файной Юкрайны». А на одном из дисков вы найдете праздничный цикл программ «Файна Юкрайна» с участием звёзд шоу-бизнеса, спорта и политики.

Наконец-то появилась возможность пересмотреть (а то и выучить наизусть) полные импровизации праздничные скетчи с Потапом, Настей Каменских, Димой Коляденко, Тарасом Черноволом, Владом Ямой и Яной Клочковой. Подборка лучших скетчей за полгода существования шоу оказалась более чем внушительной, на каждом DVD – четыре полных программы, и соответственно пруд пруди миниатюрных шедевров комедийного жанра.

В считанные часы с момента выхода 20 000 экземпляров DVD от «Файны Юкрайны» разошлись по супермаркетам Украины. Теперь четыре тома лучших комедийных скетчей доступны во всех уголках нашей «ридной Неньки» и готовятся занять почётное место в домашней видео-коллекции каждого настоящего украинца.

«Мы рады сделать очередной шаг в сторону сближения с нашими зрителями. С момента премьеры «Файны Юкрайны» мы стали частыми гостями в домах жителей Украины. И знаете что случится с выходом DVD-версии? Мы поселимся в домах окончательно, что не может не радовать нашу команду!» - так комментирует первый DVD релиз проекта генеральный продюсер Народного скетч-шоу «Файна Юкрайна» Дмитрий Царенко.

Комичные ситуации скетч-шоу «Файна Юкрайна» - тонко подмеченная правда нашей жизни. Герои – знакомые до боли типажи, в которых зритель без труда узнает своих соседей, родных, а то и собственное отражение в зеркале. Но главное, что это ироничное шоу сделано не просто лихачами с отменным чувством юмора, а к тому же с огромным, добрым сердцем, любящим свой народ. «Быть патриотом модно!» - заявляют творческие двигатели Народного скетч-шоу Андрей Молочный и Сергей Притула.

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: