Время 11:52  Дата 11.08.2016

Дэвид Духовны намекнул на возвращение "Секретных материалов"


Дэвид Духовны на своей странице в Twitter намекнул на возвращение "Секретных материалов" в недалеком будущем на канале Fox.


Духовны поздравил свою коллегу по сериалу Джиллиан Андерсон с днем рождения, написав: "С днем рождения, Джиллиан. Если увидишь Дану, передай ей, что на Fox говорят, что она, возможно, захочет начистить свой старый значок в скором времени".

Это произошло через день после того, как руководители канала Дана Уолден и Дэвид Мэдден на летней встрече Ассоциации телевизионных критиков объявили о том, что ведутся "серьезные разговоры" о возвращении "Секретных материалов". Так, президент Fox TV Studios Мэдден сказал о переговорах с "тремя ведущими актерами", а генеральный директор Fox Broadcasting Уолден отметила, что в случае, если "Секретные материалы" вернутся, она бы хотела, чтобы эпизодов было больше, чем в первом сезоне перезапуска. "Мы ведем неофициальные переговоры о том, что эпизодов могло бы быть больше. Я, конечно, не говорю о традиционном полном сезоне, но я была бы рада, если бы у нас получилось снять 8-10 серий", - в частности сказала Уолден.

Говоря о перезапуске культового сериала, Уолден объяснила ситуацию с шестью эпизодами: "Причиной столь короткого сезона стал конфликт рабочих графиков Дэвида, Джиллиан и Криса. Джиллиан живет в Великобритании, Дэвид – в Нью-Йорке и Калифорнии, а шоу снималось в Ванкувере. Крис живет на севере. Так что пока мы пытаемся вычислить время, когда они все одновременно смогут быть в Ванкувере".

Источник: http://www.kinonews.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/603797