Время 11:31  Дата 19.10.2016

Александр Скарсгард посетовал на невнимание Marvel к нему


Популярный голливудский актер Александр Скарсгард посетовал на то, что ему не суждено сняться в супергероическом фильме студии Marvel из-за его сотрудничества с Warner Bros., заключавшееся в участии в картине "Тарзан. Легенда".


Фрагмент из интервью актера телеканалу MTV приводит издание Comic Book.

"Ну, я так полагаю, что после того как я сыграл в "Тарзане" у Warner Bros., в Marvel думают что-то вроде: "Чувак, ты уже часть той семьи, так что, ни-ни, ты даже не рассчитывай сниматься у нас. Теперь там твоя площадка для игр", - сказал он. Однако, по словам актера, он готов смириться с тем, что, возможно, ему предстоит играть Тарзана "до конца его дней". "Я совсем не против этого", - добавил Скарсгард.

Стоит отметить, что некоторым популярным голливудским актерам все же удалось "сменить лагерь". Так, Джош Бролин, которому предстоит появиться в фильмах студии Marvel в образе титана Таноса, ранее играл персонажа комиксов DC Джону Хекса. Райн Рейнольдс исполнил роль супергероя DC Зеленого Фонаря, а затем сыграл героя Marvel Дэдпула.

Что касается Скарсгарда, то фильм "Тарзан" с его участием не пользовался особым успехом в прокате. При производственном бюджете в 180 миллионов долларов, картина заработала лишь 356 миллионов.

Источник: http://www.kinonews.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/608306