Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Киностудия Fox готовится к перезапуску "Людей Икс"
Люди Икс
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Киностудия 20th Century Fox готовит перезапуск франшизы "Люди Икс".
Утверждается, что Брайан Сингер больше не будет участвовать в развитии проекта, равно как и исполнитель роли Логана Хью Джекман.

Однако руководство студии рассчитывает, что ему удастся убедить остаться таких актеров, как Майкл Фассбендер, Джеймс МакЭвой и Дженнифер Лоуренс, хотя условия контрактов последних также полностью выполнены. Вполне возможно, в обозримом будущем зрителей ждет некий совместный проект, в котором появятся как участники команды Люди Икс, так и болтливый наемник Дэдпул, столь удачно ворвавшийся на экраны в начале 2016 года.

Напомним, что последний на момент написания данной заметки фильм, посвященный "Людям Икс", был выпущен в прокат в мае 2016 года. Рекламная кампания картины "Люди Икс: Апокалипсис" сопровождалась рядом скандалов. В частности, различные феминистские организации были возмущены плакатами, на которых главный злодей душит Мистик. Студия Fox была вынуждена приносить официальные извинения.

В мировом прокате проект заработал значительно меньше своего предшественника и существенно меньше, чем ожидалось - 543 миллионов долларов при бюджете в 178 миллионов долларов.

Источник: http://www.kinonews.ru/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: