Время 13:06  Дата 15.11.2016

Первый полноценный трейлер «Красавицы и чудовища» (ВИДЕО)


Весной будущего года на большие экраны выйдет экранизация сказки «Красавица и чудовище».


Главные роли в этой кино-сказке исполняют Эмма Уотсон и Дэн Стивенс. Съемки фильма проходили в строжайшем секрете, потому даже кадров папарацци со съемочной площадки было всего несколько штук. 

Интригу вокруг «Красавицы и чудовища» съемочной команде удалось создать. Потому первые кадры нового фильма и уж тем более трейлер стали такими желанными и интересными зрителю. 

Сегодня у нас наконец-то появилась возможность оценить первый полноценный трейлер этой сказки. Что уж скромничать? Он завораживает и привлекает, заинтересовывает и навеивает на мысль о том, что о премьеры осталось еще так много времени. Главные роли в «Красавице и Чуовище» исполнили Эмма Уотсон, Дэн Стивенс, Люк Эванс, Юэн МакГрегор, Йен МакКеллен, Кевин Кляйн. 

Напомним, кино «Красавица и Чудовище» будет несколько отличаться от мультипликационного оригинала. Тут Белль приобретет черты, которые свойственны современным девушкам, т.е. станет более независимой и не такой кроткой, она, а не ее отец, будет изобретателем, а также будет приверженкой феминистических взглядов.

В прокат сказка выйдет 17 марта 2017 года.




Источник: http://www.starslife.ru/


Адрес новости: http://siteua.org/n/609988