Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Самые ожидаемые комедии 2017 года
Стражи Галактики 2
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
2016 год выдался непростым, и нет никаких предпосылок, что наступивший 2017 будет намного лучше.
Кто-то будет находить утешение в работе, кто-то в семье, кто-то в высокоградусных напитках, ну, а настоящие киноманы, конечно, в фильмах. А что лучше хорошей комедии позволяет на время забыть о невзгодах и получить заряд если не оптимизма, то хотя бы хорошего настроения. Вот и давайте поговорим о самых перспективных комедиях 2017 года. Во всяком случае тех, у которых есть шанс стать хоть сколько-нибудь заметным явлением.

"Kingsman: Золотое кольцо" - назвать продолжение наделавшего много шума фильма полноценной комедией язык, конечно, не поворачивается, однако заряд черного юмора первой части был столь силен, что его должно хватить и на продолжение. А следовательно, сиквел "Кингсмана" - это один из самых ожидаемых комедийных проектов 2017 года. В прокате с 28 сентября.

"Гадкий Я 3" - почему, когда мы говорим о комедиях, речь должна идти исключительно об игровых фильмах с живыми актерами? Третий анимационный фильм про Грю и его команду, безусловно, мощнейший производитель положительных эмоций для всех поколений потенциальных зрителей. И, вполне возможно, вообще один из самых кассовых кинопроектов года. С 29 июля во всех кинотеатрах страны.

"Железное небо 2" - ну, кому не захочется узнать, куда же все-таки делись потерпевшие во Второй мировой войны поражение нацисты, каким образом Гитлер оседлал динозавра, и какое ко всему этому имеет отношение президент России. Сама концепция проекта сама по себе уже является хохмой, а если создателям сиквела удастся еще и добавить оригинальных шуток, то это будет одна из самых интересных комедий 2017 года. Точной даты премьеры пока нет.

"Кухня. Последняя битва" - полнометражное продолжение популярного российского сериала. Проект не универсальный, так как будет смешно только ключевой аудитории, которая хорошо знакома с героями первоисточника и сюжетом. Тем не менее, вполне может стать ярким пятном на общем безрадостном фоне, созданном отечественными представителями этого жанра за последние годы. С 29 апреля в прокате.

"Спасатели Малибу" - еще одна полнометражная версия, но на этот раз популярного американского телесериала. Уже продемонстрированные зрителям ролики дают возможность надеяться на действительно забавный фильм. Ну, и плюс девчонки в купальниках под палящим солнцем, а для ретроградов - Памела Андерсон и Дэвид Хасселхофф как свидетели былого величия.11 мая, прямо перед началом курортного сезона.

"Смурфики. Затерянная деревня" - первый полностью анимационный фильм про смурфиков. Конечно, абсолютно детский и абсолютно семейный. Но иногда всем нам не помешает порция шуток, рассчитанных на самую юную аудиторию. Хотя бы для того, чтобы вновь почувствовать себя в мире, где действует магия, а злобный Гаргамель обязательно будет побежден. Бегом с детьми в кинотеатры с 20 марта.

"Стражи Галактики 2" - без всякого сомнения, самая кассовая комедия 2017 года. В качестве записных шутников команда, состоящая из Звездного Лорда, Грута, Ракетного Енота и Дракса-Разрушителя. Гамора не в счет, так как женщины шутить не умеют. Просто отдайте им свой миллиард, без всяких шуток. Примерно с 4 мая.

Источник: http://www.kinonews.ru/

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: