Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
График премьер сериалов. Первая половина февраля 2017
Легион
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
В последнем месяце зимы довольно много новинок.
В первой половине февраля нашему вниманию будут представлены два сериала, основанные на комиксах вселенных DC и Marvel – комедия "Бессильные" и драма "Легион", телевизионное продолжение фильма "Тренировочный день", хоррор-комедия "Диета Святой Клариты", боевик "24 часа: Наследие" и многое другое. И не забудьте, "Ходячие мертвецы" возвращаются.

Среда, 1 февраля

"Сотня" (The CW) – в трейлере к предстоящему четвертому сезону драмы видно, что прогнозы, сделанные искусственным интеллектом Эйли (Эрика Серра) в финале третьего сезона, начинают сбываться: атомные электростанции на Земле постепенно плавятся, и очень скоро планета станет непригодной для жизни, как это уже произошло сто лет тому назад.

Четверг, 2 февраля

"Бессильные" (NBC) – премьера первого телевизионного ситкома, действие которого разворачивается во вселенной DC. Главной героиней боевика является Эмили Лок (Ванесса Хадженс), директор научно-исследовательского отдела в Wayne Security, дочерней компании Wayne Enterprises, которая специализируется на производстве продуктов для обычных людей, оказавшихся жертвами "разборок" между супергероями и суперзлодеями. Главные роли исполняют Дэнни Пуди, Алан Тьюдик, Рон Фанчес.

"Superior Donuts" (CBS) – премьера телевизионной версии одноименной пьесы Трэйси Леттса "Лучшие пончики", вышедшей на Бродвее в 2009 году. В ситкоме Джадд Херш играет владельца пончиковой, а Жермен Фаулер – его нового помощника, который хочет сделать из кафетерия популярное место.

"Training Day" (CBS) – премьера своеобразного продолжения полнометражного триллера Антуана Фукуа 2001 года, действие в котором разворачивается спустя 15 лет. Молодой офицер полиции Кайл Крэйг (Джастин Корнвэлл) получает назначение в специальный отдел полиции Лос-Анджелеса, где его куратором и напарником становится прожженный детектив Фрэнк Рурк (Билл Пэкстон), чьи противозаконные методы ведения расследований привлекли внимание соответствующих органов.

Пятница, 3 февраля

"Диета Святой Клариты" (Netflix) – премьера комедийного хоррора, в котором героиня Дрю Бэрримор Шейла, превратившись в зомби, вынуждена сесть на "кровавую диету". Примечательно, что ее супруг Джоэл (Тимоти Олифант) не отвернулся от нее, а всячески поддерживает и приспосабливается к любимой, но довольно кровожадной Шейле. Все 13 эпизодов комедии будут доступны для подписчиков Netflix разом.

Воскресенье, 5 февраля

"24 часа: Наследие" (Fox) – премьера двенадцатисерийного спин-оффа популярного сериала "24 часа". После успешного завершения миссии по устранению лидера террористической организации шейха Ибрагима Бен-Халида Эрик Картер (Кори Хоукинс) возвращается в США и узнает, что за ним и членами его команды ведется охота в ответ на смерть Бен-Халида. Картер просит помощи у CTU (КТО), а сам в свою очередь оказывает содейстиве в предотвращении одной из самых крупных террористических атак на США. Действие разворачивается в Вашингтоне, округ Колумбия, спустя три года после событий, показанных в мини-сериале "24 часа: Проживи еще один день". Создатели шоу настаивают на том, что проект не является перезапуском и его герои существуют в той же вселенной, что и основные действующие лица оригинальной драмы.

Понедельник, 6 февраля

"APB" (Fox) – премьера процедуральной драмы шоураннера Мэтта Никса. Технический миллиардер Гидеон Ривз (Джастин Кирк) приобретает проблемный участок полиции в Чикаго в надежде раскрыть убийство близкого друга. Найдет ли этот эксцентричный и загадочный человек, использующий современные методы работы с информацией, общий язык с ветеранами полиции? Сериал частично основан на статье New York Times "Кто правит на улицах Нового Орлеана?" Главные роли исполняют Натали Мартинез и Эрик Винтер.

Вторник, 7 февраля

"Imposters" (Bravo) – премьера черной комедии, которая первоначально называлась "My So Called Wife". Главная героиня сериала, мошенница Мэдди (она же Эва, Элис, Саффрон), охмуряет мужчин и женщин, а затем оставляет их "использованными и обобранными до нитки и к тому же с разбитыми сердцами". Трое из ее жертв объединяются, чтобы воздать Мэдди (Инбар Лави) по заслугам.

Среда, 8 февраля

"Экспансия" (Syfy) – двухчасовая премьера второго сезона драмы, в котором накалившиеся между Землей и Марсом отношения приведут к холодной войне.

"Легион" (FX) – премьера восьмисерийной драмы Ноя Хоули о персонаже комиксов "Люди Икс" Дэвиде Хэллере или Легионе (Дэн Стивенс). В статье "Самые ожидаемые сериалы 2017 года" я уже делала анонс телекомиксу, так что, повторюсь: "Одержимый видениями Дэвид с ранних лет мыкается по психбольницам с диагнозом шизофрения. Изведенный многочисленными раздвоениями личности – каждая из которых командует одной из его сверхспособностей – Дэвид изо всех сил пытается сохранить остатки здравомыслия. Отчаявшись, он готов сдаться, и тут встречает девушку своей мечты. Кстати, папа Дэвида – профессор Чарльз Ксавьер". Кто пропустил информацию, знайте, что "Легион" существует в собственной вселенной и никак не перекликается с фильмами франшизы "Люди Икс". Ну, и слава Богу, пусть Хоули творит и не будет связан никакими рамками.

Пятница, 10 февраля

"Царство" (The CW) – четвертый сезон исторической драмы, которым завершится история Марии, Королевы Шотландии.

Воскресенье, 12 февраля

"Ходячие мертвецы" (AMC) – вторая половина седьмого сезона зомби-драмы, по словам ее шоураннера Скотта М. Гимпла, будет кардинальным образом отличаться от первых восьми серий. Гимпл обещает неслыханное – до того как завершится девятый эпизод, мы все увидим как улыбается Рик Граймс. Будет ли это кривая ухмылка или счастливый оскал, Граймс не уточняет, но все мы и так знаем, что Рик наконец-то выходит на тропу войны.

"Девчонки" (HBO) – комедия – многократный номинант и лауреат "Эмми" и "Золотого глобуса" завершится шестым сезоном.

Вторник, 14 февраля

"Проект Минди" (Hulu) – вторая половина пятого сезона комедии, которая "помогла" ее создательнице и исполнительнице главной роли Минди Калинг занять третье место в списке самых высокооплачиваемых актрис на ТВ в сезоне 2015-2016.

Продолжение следует…

Источник: http://www.kinonews.ru/
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: