Погода:
Киев сегодня
Киев
Донецк
Одесса
Львов
Харьков
Санкт-Петербург
Москва
Сегодня Завтра
НБУ
НБУ Межбанк Наличные
EUR
26.18
USD
23.49
RUB
0.37
EUR
39.04
USD
36.57
RUB
0.34
EUR
29.22
USD
26.07
RUB
0.46
Обзор новинок кино, стартующих в прокате с 13 апреля
Жена смотрителя зоопарка
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
0/5 (0 голосов)
Предлагаем Вашему вниманию свежий обзор кинофильмов, которые можно будет увидеть в кинотеатрах Украины с 13 апреля.
Боевик "Форсаж 8". Гонка века по трассам всего мира продолжается. На этот раз схватка противоборствующих сил протянется от берегов Кубы и дорог Нью-Йорка до окраин Северного Ледовитого океана.

Драма "Дневник Роуз". История некогда прекрасной и жизнелюбивой Розанны Макналти, которая делится своей жизнью в дневнике, пребывая в психиатрической больнице.

Комедия "Дочки-матери". Не всегда дети наследуют черты характера родителей. Главные героини – Мадо и ее дочь Аврил – абсолютные противоположности. Мадо не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью. Неожиданно их жизнь принимает новый оборот, когда обе героини узнают о своей беременности. Мадо, переживающая личный кризис, не готова стать бабушкой, тогда как Аврил охватывает паника.

Комедия "Если б я была мужчиной". Главную героиню Жанну бросает муж, переживая его измену, она впадает в депрессию. Но в одно не совсем обычное утро все меняется... Ее жизнь превращается в бесконечную череду невообразимых ситуаций.

Драма "Жена смотрителя зоопарка". Кинолента расскажет реальную историю о подвиге владельцев Варшавского зоологического сада – Яна и Антонины Забинских, помогавших евреям скрываться от нацистов.

Драма "Лунный свет". История детства, отрочества и взросления афроамериканца Широна, живущего в Майами. Его история конфликта с окружающим миром, семьей и сверстниками, поиска и принятия самого себя.

Документальный фильм "Путешествие времени". Документальное исследование-рассуждение о самой жизни и времени – истории планеты Земля. Фильм снят в формате IMAX и 4K.

Документальный фильм "Jamala.UA". Фильм-портрет откроет Джамалу без грима, света прожекторов и игры на камеру. Поднимет завесу над привычным сценическим и телевизионным образом певицы, даст возможность увидеть живого человека - с характером, принципами, сомнениями, усталостью, слабостями, нежностью, но преданную главному делу своей жизни - музыке.

Мультфильм "Приключения Барбадога". История озорного и милого щенка Барбадога, капризной слонихи Ваты, бегемота Касселя, аллигатора Луго, Снегиря и Утенка, а также подружке Барбадога - Мелильи. Барбадог кажется совершенно неуправляемым. Это интересный, слегка придурковатый, энергичный, резкий, но в глубине души добрый маленький пес. Его забавные конфликты с слонихой больше напоминают глупости двух положительных героев. Перед нами откроется волшебный мир героев и антигероев, неожиданных ситуаций, драматических развязок и юмора.

Приятного Вам просмотра!

Источник: http://kinoafisha.ua
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • Текущий рейтинг
Комментарии (0)
Войти через: