Время 12:08  Дата 20.04.2017

Обзор кинолент, стартующих в прокате с 20 апреля


Вашему вниманию предлагается свежий обзор кинофильмов, которые стартуют в украинском прокате 20 апреля.


Драма "Уна". 15 лет назад юная Уна сбежала из дома со взрослым Рэем… Спустя годы в одном из журналов Уне попадается фотография бывшего: у него новая жизнь, новая семья и новое имя. Их внезапная встреча обнажит не только погребенные навсегда воспоминания, но и вытащит на поверхность потаенные желания, которые грозят разрушить их жизни до основания.

Триллер "Байбаймэн". В мистическом хорроре студенты сталкиваются с серийным убийцей нечеловеческой природы, имя которого нельзя произносить вслух.

Документальный фильм "Дэвид Линч: Жизнь в искусстве". Очень личный монолог легендарного визионера Дэвида Линча об идиллическом детстве, тревожном студенчестве и поиске своего пути в искусстве. В художественной мастерской, среди странных объектов и сигаретного дыма создатель "Твин Пикса", "Малхолланд Драйв" и "Синего бархата" описывает гипнотические картины из своего прошлого, которые раскрываются как сцены из его фильмов. Безумные тени и причудливо человечные образы проявляются и угасают, отпечатываясь в воображении Линча — художника, музыканта и самого таинственного режиссера мирового кино.

Комедия "Идеальные незнакомцы". Собравшись за круглым столом на ужин, компания друзей затевает игру — собрать в центра стола свои телефоны и читать вслух все входящие сообщения и отвечать на звонки по громкой связи. Новая игра в правду раскроет все нутро владельцев телефонов.

Мультфильм "Урфин Джюс и его деревянные солдаты". Главный герой – коварный и злой Урфин Джюс, хочет захватить Изумрудный город с помощью солдат-дуболомов. Но его злобные планы оказываются под угрозой...

Приятного просмотра!

Источник: http://kinoafisha.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/620351