Время 11:20  Дата 24.04.2017

Человек-паук появится в четвертых "Мстителях"


Планы Marvel расписаны на несколько лет вперед – "Человек-паук: Возвращение домой" появится на экранах кинотеатров только летом 2017 года, а студия уже планирует появление супергероя в фильмах, которые зрители увидят не раньше 2018 и даже 2019 года.


Стало известно, что увидеть Человека-паука в исполнении Тома Холланда можно будет в "Мстителях 4", премьера которых запланирована на 2019 год, и сиквеле "Возвращения домой". 

Человек-паук, права на которого принадлежат Sony Pictures, дебютировал в киновселенной Marvel в прошлом году – в фильме "Первый Мститель: Противостояние". Реакция зрителей на возвращение супергероя на большой экран оказалась настолько положительной, что Marvel и Sony Pictures договорились о сотрудничестве – и вместе снимают блокбастер с символичным названием "Человек-паук: Возвращение домой", который стартует в кинотеатрах 6 июля 2017. По словам главы Marvel Studios Кевина Файги, следом за этим фильмом Тома Холланда можно будет увидеть в четвертых "Мстителях", которые появятся на экранах в мае 2019 года. Кроме того, Marvel и Sony снимут прямой сиквел "Возвращения домой" - он уже получил дату премьеры 5 июля 2019.

Ранее Эми Паскаль, бывшая глава Sony Pictures и продюсер "Человек-паук: Возвращение домой", заявляла, что Человек-паук в киновселенной Marvel не задержится и после сиквела "Возвращения домой" с MCU попрощается. 

Источник: http://kinoafisha.ua


Адрес новости: http://siteua.org/n/620555