Время 10:00  Дата 04.05.2017

Трейлер фильма "Темная башня" (ВИДЕО)


В Сети состоялась премьера первого трейлера фантастического фильма "Темная башня", который основан на серии произведений популярного американского писателя Стивена Кинга.


В картине снимались Кэтрин Уинник, Мэттью МакКонахи, Идрис Эльба, Эбби Ли, Джеки Эрл Хейли, Николас Хэмилтон, Клаудия Ким, Алекс МакГрегор, Фрэн Кранц, Том Тейлор и другие актеры. Постановщик Николай Арсель.

Напомним, что производство картины было весьма драматическим. Изначально проект пыталась реализовать студия Warner Bros., но после многочисленны отсрочек она отказалась от этой затеи. В 2015 году проект нашел новое пристанище у студии Sony Pictures. Но даже после этого дата выхода картины в прокат неоднократно переносилась. В итоге она была заявлена на 4 августа 2017 года.

В случае успеха "Темной башни" авторы проекта рассчитывают построить на его основе целую франшизу, в которою войдут не только полнометражные экранизации, но и телевизионные сериалы.

В центре сюжета оригинальных произведений стрелок по имени Роланд Дискейн, который путешествует по миру в поисках таинственной Темной башни, которая удерживает мир в равновесии, и уничтожение которой грозит ему гибелью. .




Источник: http://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/621254