Время 11:18  Дата 15.05.2017

Джордж Мартин анонсировал пятый сериал о мире Игры престолов


У популярного во всем мире телевизионного сериала "Игра престолов" может быть не четыре, а пять продолжений.


Об этом объявил на своей официальной странице в социальной сети LiveJournal писатель Джордж Р.Р. Мартин. "У нас в разработке было четыре сценария, когда я прибыл в Лос-Анджелес, но, когда я уезжал, оказалось уже пять", - написал он.

Мартин также уточнил, что поклонникам его творчества не стоит ожидать спин-оффов, так как сам он "не любит подобную терминологию" и предпочитает называть их "преемниками". По мнению писателя, не все из предложенных идей в итоге получат поддержку руководства телеканала HBO. "Вероятность того, что все четыре или пять проектов, будут запущены в производство. Во всяком случае не все сразу. Пока у нас просто есть заказ на четыре, нет, уже на пять пилотных сценариев. А вот сколько пилотов в итоге будет снято, и сколько из них станет полноценным сериалом, покажет лишь время", - добавил он.

Напомним, что информация о том, что HBO намерен создать несколько продолжений "Игры престолов", которые будут представлены телезрителям после завершения основной сюжетной линии, появилась в начале мая 2017 года. Сообщалось, что над сценариями шоу под руководством самого Мартина будут работать Макс Боренштейн, Джейн Голдман и Брайан Хелгеленд.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/621830