Время 11:33  Дата 18.05.2017

DC Film хочет поручить "Флэша" Роберту Земекису


Компания DC Film определилась с очередной кандидатурой постановщика фильма "Флэш", который будет основан на одноименной серии популярных комиксов.


Главным претендентом на режиссерский пост теперь значится Роберт Земекис.

Никаких контрактов пока не заключено, речь идет только о намерении студии предложить Земекису этот пост. Официальные представители студии Warner Bros., которая собирается финансировать картину, отказываются от комментариев по этому поводу.

Напомним, что изначально студия планировала выпустить фильм "Флэш" в марте 2018 года, но затем премьера была отложена на неопределенный срок. Проект успели покинуть несколько режиссеров и в каждом случае в качестве причины указывались некие "творческие разногласия".

Сценарий картины должен подготовить Джоби Харольд, который принимал участие в работе над фильмом "Меч короля Артура". Исполнителем главной роли станет Эзра Миллер, который будет представлен зрителям в ноябре 2017 года в фильме "Лига справедливости".

Отметим, что последние годы Роберта Земекиса, снявшего несколько культовых кинолент, преследовали творческие неудачи. Его фильмы проваливались в прокате, несмотря на участие звезд первой величины.

Источник: https://www.kinonews.ru


Адрес новости: http://siteua.org/n/622085